Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner

Egal ob Sie einen fachkundigen Rat zu einer Konstruktion benötigen oder eine Frage zu einem Angebot oder einer Rechnung haben, hier finden Sie Ihren Ansprechpartner. Gerne sind wir persönlich für Sie da. Kontaktieren Sie uns telefonisch oder per Email - natürlich können Sie auch das   Kontaktformular  benutzen.

Unternehmensleitung

Geschäftsleitung

Bernd Bäuerle

Tel +49(0) 7724/91828-0

Mail: info@abp-antrieb.de

Geschäftsleitung/Konstruktion

Werner Bösinger

Tel +49(0) 7724/91828-0

Mail: info@abp-antrieb.de

Vertrieb

Vertrieb

Frank Laabs

Tel +49(0) 7724/91828-0

Mail: frank.laabs@abp-antrieb.de

Vertrieb

Isabella Rojo

Tel +49(0) 7724/91828-0

Mail: isabella.rojo@abp-antrieb.de

Vertrieb

Marita Fuchs

Tel +49(0) 89/431817 92

Mail: marita.fuchs@abp-antrieb.de

Auftragsbearbeitung / Vertriebsinnendienst

Auftragsbearbeitung/Vertrieb

Waltraud Eichkorn

Tel +49(0) 7724/91828-3

Mail: waltraud.eichkorn@abp-antrieb.de

Auftragsbearbeitung/Vertrieb

Ute Bösinger

Tel +49(0) 7724/ 91828-3

Mail: ute.boesinger@abp-antrieb.de

Weitere Ansprechpartner

Marketing

Barbara Ploetz

Tel +49(0) 7724/91828-4

Mail: barbara.ploetz@abp-antrieb.de

Konstruktion/ IT

Christian Fehrenbach

Tel +49(0) 7724/9486788

Mail: christian.fehrenbach@abp-antrieb.de

Buchhaltung/ Personal

Doris Obergfell

Tel +49(0) 7724/9486777

Mail: doris.obergfell@abp-antrieb.de

Einkauf

Heike Kitiratschky

Tel +49(0) 7724/9486778

Mail: heike.kitiratschky@abp-antrieb.de

QS

Iwan Krez

Tel +49(0) 7724/9486778

Mail: iwan.krez@abp-antrieb.de